Кто возьмёт юридическую проверку чистоты комнаты в коммунальной квартире?
Проверить комнату в коммуналке на юридическую чистоту недорого.
Лучший ответ
Советую в своём городе обратиться в агентство недвижимости, заключить договор.
Возможны риски. Если владелец комнаты имеет долги и планирует пойти в процедуру банкротства в течение трёх лет с момента сделки, комнату могут в конкурсную массу изъять.
Здравствуйте! Обращайтесь в личной сообщение к любому понравившемуся юристу сайта.
Здравствуйте. Это возможно.