Как можно узнать место проживания по уголовному делу за ДТП в 1984 году без архивов о приватизации квартиры?
Можно ли по уголовному делу в 1984 за ДТП узнать своё место проживания, т.к не сохранились архивы о моё м прожывании доля приватизации кв. С 1978-1992
Лучший ответ
Дело в суде вероятно уничтожено. Обратитесь в адресный отдел УВМ МВД там есть сведения о прописке