Может ли добровольное выплаты в порядке регресса судебным органам повлиять на исполнительное производство и задолженности?
Здравствуйте!
Ну так выплачивайте, вам же не запрещают, тогда и смысла не будет у взыскателя получать исполнительный лист в суде и относить его приставам
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если вы согласны то просто выплатите деньги до вынсения решения судом
Удачи вам.
Если вы в процессе судебного разбирательства погасите задолженность то разумеется суд прекратит просто производство по делу
А если в ходе судебного разбирательства , я оплачу задолженность , но попрошу в рассрочку , будут ли заводить исполнительный лист и прибегать к приставам?
То что вы попросите может быть мне интересно истцу только он вправе заключить мировое соглашение