Пользователь 9111.ru
Хельсинки, 16.09.2024, 00:04

Договор ОСАГО с прежним владельцем ТС можно ли распространять на нового? Спасибо.

Вопрос №24162139 из г. Хельсинки
опубликован 16.09.2024, 00:04
Договор ОСАГО с прежним владельцем ТС можно ли распространять на нового? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли переоформить на нового владельца полис ОСАГО

Да. Для этого страхователь и новый владелец машины должны прийти сами в страховую компанию (СК). Там следует написать заявление о внесении конкретных изменений в полис — страховой документ.

16.09.2024, 00:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Стоило столько воды лить?

16.09.2024, 00:05

Он рейтинг набивает. 100 вопросов из Хельсинки адресованы только ему и только его ответы полезны. Без комплексов в Саратове совсем))

16.09.2024, 00:22

Нет.

16.09.2024, 00:04