Чебоксары, 09.10.2024, 14:41

Контролёр уп обнаружила магнит на 1 счётчике холодной воды какие ждать штрафы и счёт за оплату

Вопрос №24209238 из г. Чебоксары
опубликован 09.10.2024, 14:41
Контролёр уп обнаружила магнит на 1 счётчике холодной воды какие ждать штрафы и счёт за оплату
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Стандартный штраф (300 рублей) и увеличивается в 5 раз в соответствии с Уголовным кодексом РФ, если величина хищения находится в рамках от 1000 до 2500 рублей, то размер выплат будет считаться следующим образом: размер хищения увеличивается в пять раз.

09.10.2024, 14:44
Оценка автора вопроса:

А как будет считаться этот размер хищения

09.10.2024, 15:12

Светлана! То, что она "обнаружила" что-то, ещё ни о чём не свидетельствует.

Принципиальным является вопрос -- как она этот факт задокументировала. А по этому поводу Вы ничего не сообщаете.

09.10.2024, 14:45

Составила акт то что сорвана пломба и стоял магнит дала подписать

09.10.2024, 15:13

Дала подписать...

И что было дальше???

Что ж Вы обрываете на самом интересном месте!!!

09.10.2024, 15:16

Я подписала она ушла

09.10.2024, 15:17

Ага!

Стало быть Вы подтвердили этот факт!

Поздравляю!

Вы подняли "с пола" абсолютно пустую проблему и "положили себе в карман".

09.10.2024, 15:27

Спасибо за ответ но я спрашивала какие штрафы предусмотренны и как будут пересчитывать

09.10.2024, 15:28