Анжеро-Судженск, 20.10.2024, 16:40

Кто будет нести ответственность за пожар при доставке груза с оборудованием Платон? Ждать штрафа?

Вопрос №24230805 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 20.10.2024, 16:40
Машина и все имущество сгорело при доставке груза вместе оборудованием Платон. По договору я должен вернуть его. Заставят ли платить штраф?. Документы о пожаре все есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от условий договора.

20.10.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

В договоре про бортвое устройство сказано только про поломки его. И про не возврат. Всё.

20.10.2024, 17:24

Какой штраф? Что и кто виновник пожара?

20.10.2024, 16:52

Кто занимается перевозками . Оформляют Платон.Выдают оборудования. А затем перевозчик платит за километраж. При распределении договора или поломке. Должны вернуть. Машина сгорела из за бракованной запчасти , турбины. Оборудование должны вернуть , но оно сгорело.

20.10.2024, 17:06

Страхование, это раз. Вина на, продавце детали? Или того, кто её поставил, это два

20.10.2024, 17:08
Оценка автора вопроса:

Должны оплатить стоимость оборудования, если оно не было застраховано.

20.10.2024, 16:53