Является ли просьба денежной помощи от врача-хирурга из Сектора Газа и United Nations organization мошенничеством?
Поразительно конечно но разве вы сами не видите в полную извините бредовость данной просьбы и перечисление на какую-то белякову...
Все эти врачи и ортопеды хирурги военные контрактники страдающие без женской ласки и любви на ближнем востоке в Африке по контракту с ООН и так далее Это уже лет 20 в интернете всё равно умудряется платить
Здравствуйте
Вы подарили свои деньги мошенникам.
Да,это способ обмана , фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.
Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.
Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда в РФ не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать в РФ".
Здравствуйте! Это мошеники
Добрый день.
Сколько бы вы им не перевели денег, вам ВСЕГДА будут выставлять новый платеж и так до тех пор, пока вы не поймете, что жениться никто и никогда не приедет. Это мошенники! Проверить их, понять, что это мошенники, просто.
Ну 50000 вы уже потеряли, если не хотите потерять остальное не стоит продолжать
Обычная мошенническая схема
Можете написать заявление в полицию о мошенничестве, чтобы развеять ваши сомнения и в дальнейшем не заключить кредитный договор под залог квартиры
Могу ли я вернуть деньги, оплаченные для проезда в отпуск врачу-ортопеду, который служит по контракту в ООН в Южном СУдане? Я с ним знакома и пригласить его в отпуск-это была моя идея. Но я не знала, что все расходы лягут на мои плечи. Сообщения для оплаты я получала из Департамента финансов штаб-квартиры США. Общая сумма платежей составила: 1800 долларов - обработка документов, 4300 долларов-авиабилет и страховка, 6000 долларов -сопровождение до города прибытия. Всего я оплатила 12100 долларов. Но просят ещё 3000 долларов, и тогда ему разрешат покинуть базу. Он готов оплатить все расходы, но у него по законам ООН нет доступа к его счету, пока он находится в лагере. Денег мне взять негде, я оформила кредит под залог квартиры. Кредит не знаю чем платить, у меня одна пенсия. Посоветуйте, как мне быть