LSN Messenger
Саранск, 08.12.2024, 13:07

Как узнать где лежит раненый боец СВО я гражданская жена Демина Михаила Михайловича

Вопрос №24333138 из г. Саранск
опубликован 08.12.2024, 13:07
Как узнать где лежит раненый боец СВО я гражданская жена Демина Михаила Михайловича
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданских (как впрочем и военных) жен не бывает. Если и бывают, то только в воображении населения. Действующее российское законодательство определений таким категориям (статусам) не дает. Действуйте как законный представитель ребенка участника СВО. Так и представляйтесь в военкомате.

08.12.2024, 14:56
Оценка автора вопроса:

Если он официально является отцом ребёнка.

08.12.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обращайтесь в военкомат.

08.12.2024, 13:08

Гражданский брак заключатся в ЗАГСе, Вы ,скорей всего, говорите про сожительство.

08.12.2024, 13:14
Оценка автора вопроса:

У нас с ним есть ребенок дочь

08.12.2024, 13:15

Ты я смотрю такой умный я его жена мы расписаны не веришь приедь я тебе документы покажу

10.12.2024, 17:49

А это кто вопрос задавал???

www.9111.ru

10.12.2024, 23:45

Татьяна, обращайтесь с запросом в военкомат, через электронную приемную на сайте МО РФ

08.12.2024, 13:14

Выходите на воинскуюч часть либо Минобороны.

08.12.2024, 13:36

Сожительство и гражданский брак разные вещи, а по поводу бойца спросите у его родных.

08.12.2024, 13:38
Оценка автора вопроса:

Нету у бойца родных он жил у меня в квартире я его спасла от тюрьмы и прописала к себе в квартиру я его родня и у меня с ним есть ребенок дочь

08.12.2024, 13:40

Ребенку он отец, вам никто, увы. У вас есть доверенность от бойца? Как узнали что ранен?

08.12.2024, 13:46
Оценка автора вопроса:

Отправляйте запрос в Главное военно-медицинское управление Министерства обороны Российской Федерации.

08.12.2024, 13:53

Если он официально является отцом ребёнка, то обращайтесь, с паспортом и свидетельством о рождении, в военкомат.

Если нет, то Вам, как сожительнице (с Ваших слов), скорее всего, никто не предоставит такой информации. Ведь Вы можете быть и не сожительницей совсем! И неизвестно с какой цель, и по чьей просьбе Вы можете интересоваться его местонахождением.

08.12.2024, 18:04
Оценка автора вопроса:

Да пошла ты мымра старая

10.12.2024, 17:45

Через родственников путем подачи заявления через военкомат в мо рф

08.12.2024, 15:31

Нету у него родных это ясно я говорю он жил со мной и ребенок на него записан мы расписаны

10.12.2024, 17:47

Все запросы через Минобороны. Но фактически Вы ему никто, поэтому ответ могут и не дать

08.12.2024, 16:01
Оценка автора вопроса:

Ты я смотрю умный такой

10.12.2024, 17:48

Это вот это вот.

10.12.2024, 18:12
Прикреплённые файлы:

Мадам, нахамила ВСЕМ, кто дал ответы, которые ей не нравятся.

10.12.2024, 20:22