СМС выкупите просроченную задолженность у совкомбанк
Никак не поступать, в прямом смысле слова.
Артем,
На практике сталкивался с подобным цена вопроса от 10-17 % от суммы долга, если больше, не соглашайтесь.
По договору цессии выкупаются долги , ездить к ним не нужно пусть пришлют договор на Вашу эл. почту, сами Вы выкупить долг не сможете, сможет любой другой человек он же цессионарий.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Здравствуйте
Да, можно выкупить долг, выплатив небольшой процент от суммы долга.
Преимущество в том, что банк внесёт в вашу кредитную историю изменения о долге, он будет исполненным, задолженности не будет. Также банк должен выдать вам справку о погашении задолженности.