Здравствуйте! Как отписаться от несуществующей подписке гейм спорт, снимают деньги с, карты
Руслана, самый надежный вариант, поверьте - позвонить в банк, заблокировать карту и заказать выпуск новой карты. После ее получения на обратной стороне самой карты будет как минимум указан новый 3-значный код, и уже никто ничего не сможет списать! Рекомендую вам поступить именно так. Желаю вам удачи!
поставьте запрет на списание, напишите претензию
замените карту, с формулировкой мошенники.
Сделайте перевыпуск карты.
Направьте оператору подписки претензию.
Далее взыскивать через суд.
Руслана, для исключения снятие денег, обращайтесь в банк и перевыпустите карту
Замените карту и номер счета, направьте отказ от услуг поставщику.
Здравствуйте
Вам в банк
Добрый вечер!
Для отмены подписки попробуйте предпринять следующие шаги:
1. Проверьте почту. Найдите письма от Game Sport. В таких письмах обычно есть информация о подписке и ссылке на отписку.
2. Зайдите на сайт Game Sport. Попробуйте войти в свой аккаунт. Если у вас есть доступ, ищите раздел с подписками или платежами, где можно отменить подписку.
3. Свяжитесь со службой поддержки. Напишите им сообщение или позвоните. Объясните ситуацию и попросите отменить подписку.
4. Проверьте выписки по карте. Если деньги продолжают снимать, заблокируйте карту или измените ее данные в банке. Возможно, стоит обратиться в банк и оспорить списания.
5. Проверьте свои другие подписки. Иногда подписки могут быть активированы на других платформах, таких как Google Play или App Store, так что стоит проверить и там.