Челябинск, 03.03.2025, 17:25

На чём основывать апелляционную жалобу в порядке КАС. Не как в ГПК - на ошибках судьи?

Вопрос №24490411 из г. Курган
опубликован 03.03.2025, 17:25
На чём основывать апелляционную жалобу в порядке КАС. Не как в ГПК - на ошибках судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ошибки судьи и в КАС ошибками являются.

КАС РФ Статья 310. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке

03.03.2025, 17:28

Только в ГПК рассматривают ТОЛЬКО ошибки, а по КАС - рассматривают дело заново. Так на чём строить АЖ?

03.03.2025, 18:17

Жалобу строить на основаниях для отмены решения суда. Какие они к вас эти доводы, юристам сайта неизвестно.

03.03.2025, 18:53

На чем обычно на доводах

03.03.2025, 17:29

Хороший юмор. А я задала вопрос.

03.03.2025, 18:15