Как состовить обращение в военную прокуратуру?

Пишите в 2х экземплярах коротко по существу в свободной форме, приложите документы. Регистрируйте обязательно.

можно электронно обратиться в военную прокуратуру, оставить сообщение, позвонить на горячую линию, оставить голосовое. вы же не в сизо в конце концов!

Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.