Пенза, 10.07.2025, 06:23

Пришло уведомление о возможном приостановлении/отключении электричества за неуплату.

Вопрос №24678427 из г. Пенза
опубликован 10.07.2025, 06:23
Здравствуйте. Пришло уведомление о возможном приостановлении/отключении электричества за неуплату. Живу в коммунальной квартире. Могут ли отключить
Лучший ответ
Рекомендуется

ВНИМАНИЕ!

Некий "Пользователь Олег", из г. Топки, https://www.9111.ru/user-10308384/ не зарегистрирован на сайте в качестве юриста и все его рекомендации являются исключительно его личным мнением и не более того

10.07.2025, 07:39

Отключат, причём раньше времени указанном в письме. То что могут проживать молодые мамочки с младенцем и лежачие инвалиды пожилые люди, полностью игнорируется. А с подключением большая проблема, несколько тысяч и когда электрик сможет, а сможет он когда весь город обойдёт. Прогноз абсолютно не радостный, основан на жалобах различных авторов именно на этом сайте. И помочь никто не сможет, их действия законные.

10.07.2025, 06:39
Оценка автора вопроса:

Недалёкая Ирина, себе минусуйте.

10.07.2025, 06:41

Да,могут,уведомление не менее,чем за 20 дней до отключения.Лучше оплатить.

10.07.2025, 06:55

не могут

10.07.2025, 07:04

Если пришло уведомление, то лучше оплатить долги иначе отключат

10.07.2025, 07:37

Могут и сделают.

10.07.2025, 10:34

Могут при наличии технической возможности

10.07.2025, 19:16