Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать самоотвод от обсуждения на меня стимулирующих выплат
Во имя руководителя докладная записка
Обстоятельства суть что вы не можете не имеете права голосовать обсуждать влиять на какой-то вопрос в силу личной заинтересованности и тд
Дата подпись
Если в вашей организации принято фиксировать самоотвод на бумаге, или если вы не присутствуете на заседании лично.
Шапка документа:
Председателю комиссии по распределению стимулирующих выплат [Или директору школы/предприятия]
от [Ваша должность, ФИО]
Заявление
Текст:
«Я, [ФИО], являясь членом комиссии по распределению стимулирующих выплат [ИЛИ: присутствуя на заседании], в связи с рассмотрением вопроса о назначении мне стимулирующих выплат за [период/критерии], заявляю самоотвод.
Прошу рассматривать данный вопрос без моего участия. От голосования по своей кандидатуре воздерживаюсь».
Дата, подпись.
В этом случае вы не берете самоотвод (так как не голосуете), а просите не учитывать ваше мнение, если вдруг вас начнут спрашивать.
«Коллеги, так как вопрос касается меня лично, я не могу объективно оценивать ситуацию. Пожалуйста, принимайте решение без учета моего мнения/комментариев».
Законом данная процедура не установлена. Она может регулироваться локальным актом организации.