График прокуратуры ХМАО
Никита, здравствуйте!
.
➡️ Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа - Югры работает по графику: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Суббота и воскресенье - выходные дни.
Естественно, в праздничные дени прокуратура не работает.
➡️ Подайте жалобу на сайте или в соц. сетях
Ссылки
➡️ Согласно ч.3 ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Здравствуйте.
Уточнить график работы прокуратуры Ханты-Мансийска и возможность приёма обращений в ближайшее время можно по телефонам: +7 (3467) 352-212 или +7 (3467) 352-138.
Адрес прокуратуры: ул. Чехова, 1а, Ханты-Мансийск, 628011.
Также можно обратиться в официальное сообщество прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в социальной сети «ВКонтакте» или на сайте epp.genproc.gov.ru.
Ответ отключен модератором
Никита, подайте обращение через сайт Генеральной прокуратуры РФ.Оно будет зарегистрировано в течение 5 минут.