Права членов семьи участника СВО на заботу и внимание
Да, члены семей участников СВО имеют законное право на всестороннюю заботу, внимание и государственную поддержку. На федеральном и региональном уровнях действует система мер, включающая социальную, психологическую, юридическую и материальную помощь
Нет таких мер поддержки, однако имеете право на психологическую помощь
Члены семьи участника СВО абсолютно имеют право на заботу, внимание и всестороннюю помощь со стороны государства. Фонд «Защитники Отечества»: Помогает в режиме «одного окна». Вы можете получить персонального социального координатора, бесплатную юридическую поддержку и психологическую помощь.
Психологическая поддержка участнику СВО рекомендуется.
Обращайтесь.