Как переоформить лицевой счет за электроэнергию и газ на себя, если есть два собственника.

• г. Сумы

Как переоформить лицевой счет за электроэнергию и газ на себя, если есть два собственника.

Ответы на вопрос (1):

если договоренность с другим совладельцем по данному поводу не достигнута, то можете обратиться в суд с иском о разделении лицевых счетов