Как переоформить лицевой счет за электроэнергию и газ на себя, если есть два собственника.

• г. Сумы

Как переоформить лицевой счет за электроэнергию и газ на себя, если есть два собственника.

Ответы на вопрос (1):

если договоренность с другим совладельцем по данному поводу не достигнута, то можете обратиться в суд с иском о разделении лицевых счетов

Спросить
Пожаловаться

4 года назад купила квартиру, но до сих пор не переоформила документы на газ и электроэнергию. Как и где переоформить лицевой счёт на себя. Оплату производила на имя предыдущего собственника.

У нас коммунальная квартира, на две семьи. Одна семья (собственники), другая (квартиросъемщики). такой вопрос может ли жена квартиросъемщика переоформить на себя лицевой счет на электроэнергию, без ведома соседей? И возможно ли вообще разделить лицевой счет на электроэнергию?

Как переоформить лицевой счет на услуги жкх, газа, электроэнергии, квартплата.

Здравствуйте. В частном доме два собственника. Собственность долева, не разделенная. Лицевой счет оформлен на одного. Если этот один продаст свою долю, то нужно линовому собственнику, для переоформления лицевого счета на газ согласие второго собственника? Спасибо.

Можно переоформить лицевой счет на электроэнергию, если я снимаю жилье у собственника жилого дома. Я-наниматель жилого дома. Есть договор найма. И мне хотелось бы, что квитанции за электроэнергию отправляли не на имя собственника, а на мое.

В 2002 году мой отец купил квартиру. Все кроме газа переоформил на себя. Теперь, когда лицевой счет газа, нужно срочно переоформить на собственника, он этого сделать не может, так как находится не в городе. Скажите пожалуйста, могу ли я сделать это за него? Нужна ли доверенность, чтобы переоформить газ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник жилья давно умер. Сейчас собственника ни кого нет. Оформить дом нет возможности пока. Как переделать лицевой счёт по электроэнергии на себя. Собираемся менять счётчики.

Если человек является собственником (долевая собственность) , на него оформлен лицевой счет на газ, но он не проживает в этой собственности, может ли он переоформить лицевой счет на газ на другого собственника без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение