Участие в боевых действиях в Чеченской республике в 1997 году - права ветерана и льготы

• г. Брянск

В военном билете запись. (в период с 23 февраля по 24 марта 1997 года, принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики в составе в/ч 6703 ВВ МВД РФ.

Имею ли я право на ветерана боевых действий и льготы?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на ветерана боевых действий и льготы?

Да, если часть включена в соответствующее постановление правительства.