Противоречие между датой покупки в гарантийном талоне и чеке - как влияет на гарантию и возможность ремонта?

• г. Дружковка

Обнаружил в своем гарантийном талоне на смартфон, не правильную дату покупки, она не соответствует чеку. По гарантийному талону, гарантия у меня закончена, а по чеку еще есть. Вопрос. Могу ли я рассчитывать на ремонт техники ссылаясь на дату в чеке?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Станислав!

Главное, что сохранён кассовый чек с правильной датой, на который Вы можете сослаться в обоснование своих требований.