Отчисление с 6 курса Санкт-Петербуржской медицинской военной академии из-за пропусков - будет ли сын призван в армию после восстановления в 2014 году? Имеет ли право на отсрочку от

• г. Сургут

Моего сына отчисляют с 6 курса Санкт-Петербуржской медицинской военной академии за пропуски, обучался платно по специальности лечебное дело.

Если сможет восстановится в 2014 году, заберут ли его в армию?

Обучение на водителя категории В С дадут ли ему отсрочку по весеннему призыву?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Анатольевна,

Если сможет восстановится в 2014 году, заберут ли его в армию?

Заберут даже если сможет восстановиться.

Обучение на водителя категории В С дадут ли ему отсрочку по весеннему призыву?

Отсрочки, не дадут.