Как написать объяснительную записку о перерасходе ГСМ, работаю водителем перерасход не по моей вине.

• г. Краматорск

Как написать объяснительную записку о перерасходе гсм, работаю водителем перерасход не по моей вине.

Ответы на вопрос (2):

Михаил объяснительная записка пишется в произвольной форме на имя Вашего руководителя предприятия. В записке попытайтесь подробно объяснить причину перерасхода и отсутствие Вашей вины. Все должно быть обоснованно. В конце ставится дата и подпись.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Как написать объяснительную записку о перерасходе гсм, работаю водителем перерасход по моей вине

Рустем, так и пишите и причину перерасхода, тоже пишите.