Возможно ли получить квартиру на основе приватизированной комнаты в общежитии для семьи из 4 человек?

Комната приватизированная 18,6 м 2 в общежитие коридорного типа 1958 года. Была комиссия признали капремонт, у меня семья 4 человека. Могу ли я получить квартиру. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет

Вы вправе получить равноценное жилье.