Возможно ли вернуть товар в кредит и какие финансовые затраты нести?

• г. Одесса

17.07.2014 был взят товар в кредит, теперь я хочу отказаться от него и вернуть товар магазин. Возможно ли это сделать? И какие финансовые затраты я понесу?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно в течении 14 дней, подайте обязательно заявление в банк в письменной форме, чтобы у Вас была отметка о принятии у Вас заявления, возможно придется обращаться в суд, затраты зависят от условий кредитного договора.