Обжалование предписания профсоюзного инспектора без закрепленных действий - сроки и инстанция

• г. Ханты-Мансийск

Обязательно ли исполнять предписание профсоюзного инспектора, если указанные действия (внести формулировку такую-то, написать так-то) в предписании - не закреплены законодательством. В какие сроки можно обжаловать, если необходимо, и в какую инстанцию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБжаловать можете в течение месяца