Нужен совет по защите от незаконного проникновения и помех в муниципальную квартиру - возможность подачи иска и формулировка иска
Добрый вечер!
Поскольку дочь не проживает, снимите ее с регистрационного учета в судебном порядке. Подайте иск о признании утратившей или не приобретшей право пользования квартирой (в зависимости от обстоятельств).
Потом поменяйте замки.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Если БЖ прописана по данному адресу, то надо подать заявление в суд о снятии ее с регистрационного учета и выселении. Если она не зарегистрирована по данному адресу, то поменяйте замки, чтобы она не могла зайти, а если звонит в дверь-вызывайте полиции "Ломятся воры".