Москва, 07.10.2014, 06:30

Как вернуть деньги за непредоставленные юридические услуги - ссылки на нормы закона и необходимость направления претензии

Вопрос №5054280 из г. Москва
опубликован 07.10.2014, 06:30
По расписке человек взял деньги для оказания юридических услуг, услуги оказаны не были, как вернуть деньги? На какие нормы закона ссылаться? И нужно ли направлять претензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Человек этот кто?

07.10.2014, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ольга, здравствуйте.

Во-первых, необходимо изучить расписку, а во-вторых, нужно знать, кто этот человек: адвокат, работает в организации, физическое лицо.

07.10.2014, 07:11

Да, направьте претензию. А определить правовую базу можно только изучив текст рассписки

07.10.2014, 07:37

Думаю, надо писать претензию.

Составление документов услуга ПЛАТНАЯ

07.10.2014, 08:56

Физическое лицо, который обещал помочь по уголовному делу

07.10.2014, 11:02

напишите подробно вашу проблему в личное сообщение или на почту. и я вам обязательно помогу

07.10.2014, 11:03

Ольга, Вы столкнулись с мошенником или аферистом. Просто физические лица не могут оказывать помощь в уголовных делах. В уголовных делах могут участвовать только адвокаты.

07.10.2014, 13:35