Талдом, 20.10.2014, 18:18

Можно ли оформить дарение квартиры по доверенности, если даритель проживает заграницей?

Вопрос №5165118 из г. Талдом
опубликован 20.10.2014, 18:18
Можно ли оформить дарение квартиры по доверенности, если даритель проживает заграницей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос решается не в офисе, как ошибочно полагает коллега - его изначально нужно решать заруюедом: правильно оформлять доверенность, легализовать ее, и отправлять Вам.

20.10.2014, 20:43

Пусть доверитель обратится в наше посольство и напишет доверенность , перешлет ее в Россию. вот тогда и оформите договор дарения

21.10.2014, 12:01

Здравствуйте!

Непонятно слово "заруюедом". Что Вы имеете в виду?

21.10.2014, 11:54

"Зарубежом" - опечатка.

21.10.2014, 14:24