Можно ли одновременно получать пособие за уходом ребенка до 1,5 лет и пособие по уходу за ребенком инвалидом.

• г. Казань

Можно ли одновременно получать пособие за уходом ребенка до 1,5 лет и пособие по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли одновременно получать пособие за уходом ребенка до 1,5 лет и пособие по уходу за ребенком инвалидом

---нельзя.