В квартире два собственника. Может ли один собственник продать свою долю другому собственнику, при наличии долгов по квартплате?

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (2):

может, но по долгам все равно будет отвечать старый собственник

Может, долги автоматически перейдут к другому собственнику, если Вы не уведомите собственника о долгах он имеет право взыскать в суде их с вас