Дмитров, 13.01.2015, 21:02

Сколько раз и в какие сроки можно подавать кассационную жалобу по одному делу?

Вопрос №5818124 из г. Дмитров
опубликован 13.01.2015, 21:02
Сколько раз и в какие сроки можно подавать кассационную жалобу по одному делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

По гражданскому делу сначала апелляционная жалоба 1 месяц, 6 месяцев кассация в 2 инстанции

13.01.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В какие 2 инстанции подается кассационная жалоба?

13.01.2015, 21:42

В президиум мосгорсуда потом в верховный суд

13.01.2015, 21:43