Сбербанк списал деньги с карты без объяснений, как поступить в данной ситуации?

• г. Урень

Сбербанк списал деньги с карты. При обращении в банк был получен устный ответ, что якобы эти деньги не списали со счёта в 2013 году. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте. Напишите заявление и попросите в письменной форме предоставить Вам отчет какая сумма и по какой причине была списана с вашего счета.

напишите жалобу в прокуратуру