Отчисление с правом восстановления в колледже

• г. Иваново

Сын отчислен из колледжа с правом восстановления через год. Как ему быстрее уйти в армию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в военкомат по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 17 лет. Он поступил в колледж. Ему была предоставлена отсрочка от армии. На втором курсе он был отчислен из колледжа и поступил в другой. Не заберут ли его в армию из-за отчисления в первом колледже?

Здравствуйте Мой сын был отчислен из института с правом востановления через пол года. Он востановился но потерял отсрочку от армии Скажите как можно востановить отсрочку. Спасибо.

Сыну 19 лет, учится в колледже на 4 курсе, поэтому имеет отсрочку от армии К колледж в настоящее время не ходит, скорее всего будет отчислен за неуспеваемость, нам сказали, что может уйти в армию, тогда отчисление будет по уходу в армию. Но военкомат повестку не дает, пока сын не отчислится из колледжа. Сыну все все равно. Могу ли я, мать, написать заявление в военкомат, чтобы его призвали сейчас? Насколько это возможно без его согласия и к кому нужно обратиться?

Сыну 19 лет, учится в колледже на 4 курсе, поэтому имеет отсрочку от армии. К колледж в настоящее время не ходит, скорее всего будет отчислен за неуспеваемость, нам сказали, что может уйти в армию, тогда отчисление будет по уходу в армию. Но военкомат повестку не дает, пока сын не отчислится из колледжа. Сыну все все равно. Могу ли я, мать, написать заявление в военкомат, чтобы его призвали сейчас? Или, может быть, еще какое-то решение проблемы. Я хочу, чтобы он ушел в армию в ближайшее время.

Такая ситуация сын отучился в колледже, была отсрочка от армии, зимой он закончил колледж, в мае забрали в армию, ему было 19 лет, в июле исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт, сын в армии, придет через год, как быть? Он будет платить штраф за просрочку замены паспорта? Спасибо.

Сын отчислен из мед. института. Теперь забирают в армию. Может ВОССТАНОВИТЬСЯ после армии на этот же курс? Может есть какие льготы для восстановления отслужившим в армии? Спасибо!

Отчислен из колледжа по собственному желанию, переехал в другой город, подал документы в другой колледж, попросили восстановиться и перевестись, в восстановлении в прежнем колледже отказывают по причине отсутствия вакантных мест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже на 3 ем курсе очного отделения и хочу уйти в армию, повестка на 16 июня уже на руках.

Скажите пожалуйста, сколько у меня будет времени на восстановление после прихода из армии через год?

Мой сын был отчислен из колледжа по собственному желанию, отслужил в армии, пришел через год аттестат не находится, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение