Бердск, 20.05.2015, 05:29

Планшет на гарантии, но уже ремонтировался два раза и опять вышел из строя по той же причине, можно ли вернуть планшет в магазин.

Вопрос №6887686 из г. Бердск
опубликован 20.05.2015, 05:29
Планшет на гарантии, но уже ремонтировался два раза и опять вышел из строя по той же причине, можно ли вернуть планшет в магазин.
Лучший ответ
Рекомендуется

если поломка появляется после проведения ремонта, данный недостаток является существенным что является основанием для возврата товара.

НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.

НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.

Контакты

+7 (383) 3818091

Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб 43

mail@potrebdozor.ru

20.05.2015, 14:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

20.05.2015, 05:32

С момента покупки прошло 6 месяцев.

20.05.2015, 05:35

Увы, товар остается у Вас

20.05.2015, 05:36