Ситуация - Кто является наследником, если в квартире прописаны только умершая бабушка и отец, а у меня есть родная сестра с собственной квартирой и дачей, а также я был опекуном бабушки до е
Я вступаю в наследство в квартире прописаны только бабушка (умерла), отец (умер) и я у меня есть сестра (родная), у сестры есть своя квартира и дача, я был опекуном бабушки вплоть до её смерти, кто является наследником?
Лучший ответ
Доброе день, Антон! Вам уже дали консультацию в полном объеме. Зачем задавать один и тот же вопрос несколько раз?
Вы оба являетесь наследниками, если не было завещания.
Вы и сестра являетесь равными наследниками