Украли золото, как вы думаете можно его найти в ломбарде.

• г. Челябинск

Украли золото, как вы думаете можно его найти в ломбарде.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Анна! Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальный отдел полиции (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

Сотрудники в рамках рассмотрения Вашего заявления могут обойти ломбарды с целью установления лиц, которые сдали ювелирное украшение. Но это, к сожалению, не факт, что они будут совершать обход.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли найти, в каком ломбарде лежит золото.Если я знаю на чью фамилию оно заложено? и не подавать заявление в полицию

Попробуйте, но сотрудники ломбарда не обязаны давать персональные данные лица, на чье имя сдано данное ювелирное украшение.