Подача апелляции при осуждении на год в колонии поселения по статье 112 часть 2 - есть ли вероятность на смягчение приговора до условного?

• г. Чебоксары

Меня сегодня осудили на год в колонии поселении. Есть 10 дней на обжалование. Стоит ли подавать апелляцию? Каковы шансы на смягчение приговора до условного? Судили по статья 112 часть 2 Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Шансы есть всегда.Подавайте.

Ухудшать не имеют право.

Я боюсь что если подать апелляцию то могут ещё добавить. Может ли такое быть и с какой вероятностью? Спасибо.

Добавить суд может только в том случае, если прокурор или потерпевшие обратятся жалобой на мягкость приговора