Соседка без полномочий подписала документы на реконструкцию двора и вырубку деревьев, вызвав протест жильцов - какая ответственность ей грозит?

• г. Новосибирск

Соседка, не имея на то полномочий, подписала от лица старшей по дому от лица жильцов дома документы на реконструкцию двора и вырубку деревьев. (вырубили 4 камаза деревьев во дворе). все это было против воли жильцов дома. Какая ответственность за это ей грозит, если написать заявление в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за незаконную порубку деревьев