Ташкент, 10.08.2015, 06:22

Крайний срок замены паспорта старого образца.

Вопрос №7645792 из г. Ташкент
опубликован 10.08.2015, 06:22
Крайний срок замены паспорта старого образца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! До 1 января 2016 года

10.08.2015, 06:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я в данный момент в России. Могу ли поменять паспорт не выезжая в Узбекистан?

10.08.2015, 06:26

Здравствуйте! Только если состоите на консульском учёте

10.08.2015, 06:27

Я не состою на учёте. То есть надо менять паспорт в овире ташкента? Другого выхода нет?

10.08.2015, 06:30

Увы - именно так

10.08.2015, 06:31