Точный гороскоп на день Серифима Саровского в пятницу 15 января 2021 года

69 просмотров
25 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

День для Раков будет интересным. Происходящие события подарят вам интересные мысли и помогут разобраться в собственных чувствах.

Благоприятный день будет у Овнов, он принесет вам хорошие известия и перемены к лучшему. Постарайтесь доверять своей интуиции, она вас не подведет. Этот день обещает новые знакомства, поэтому хорошо подходит для посещения светских мероприятий. Во второй половине дня, возможно, придется решать финансовые вопросы.

Этот день Тельцам желательно посвятить отдыху. Отложите сложные и утомительные дела. Ваш жизненный потенциал значительно снижен, может появиться ощущение усталости, побалуйте себя, это хорошо скажется на вашем настроении и физическом состоянии. В этот день вы почувствуете себя неуверенно.

Близнецам предоставится хорошая возможность решить многие важные вопросы. Вам не удастся достичь успехов и получить приятные эмоции, если вы будете бесконечно откладывать дела, потакая своей лени. Вечер сегодня обещает быть интересным для влюбленных и хорошо подходит для совместных развлечений.

День для Раков будет интересным. Происходящие события подарят вам интересные мысли и помогут разобраться в собственных чувствах. Во второй половине этого дня весьма вероятны приятные встречи и знакомства, которые будут полезными в деловом отношении. До этого времени постарайтесь закончить обсуждение всех важных вопросов.

Напугать Львов трудностями будет нелегко. Ваша жизнерадостность привлечет внимание окружающих и поможет вам завоевывать их симпатии. Близкие отношения, которые начинаются в этот день, не примут серьезного характера. Нежелательно сегодня браться за серьезные дела и любые масштабные проекты.

Умение Дев сосредотачиваться на хорошем сегодня очень пригодится. Вы продолжите трудиться, не покладая рук, принося себе и окружающим заметные плоды, но едва ли кто-то заметит ваши достижения и похвалит вас. Возможно, вы получите тревожные известия, которые заставят вас волноваться.

Весам звезды рекомендуют провести этот день праздно. Не стоит беспокоиться о делах и проблемах, которые в последнее время тревожат вас. Вам не удастся ничего предпринять для изменения ситуации, поэтому бессмысленно переживать попусту. К поездкам подготовьтесь серьезно, из-за собственной непредусмотрительности.

Первая половина этого дня у Скорпионов сложится удачно. Можете импровизировать и принимать на ходу решения. Любые дела потребуют от вас физических и интеллектуальных усилий, поэтому не стоит на вечер планировать важные дела. Во второй половине этого дня ваше настроение может сильно испортиться.

Плодотворный и насыщенный день ожидает Стрельцов. Вы будете полны энергии, а поэтому не захотите сидеть без дела. Окружающих вы сможете легко заразить своим энтузиазмом, а поэтому вам будет легко найти людей, которые разделяют ваши интересы и взгляды на жизнь. Этот день хорошо подходит для физического труда.

Утро порадует Козерогов хорошими известиями. Вы будете энергичными и успеете справиться с большим количеством дел. В первой половине дня можете делать любые покупки. Влияние позитивных тенденций вечером пойдет на спад, достигать поставленные цели будет намного труднее.

Водолеям не стоит расстраиваться из-за утренних неприятностей — они не будут иметь серьезных последствий и быстро забудутся. К вечеру вы почувствуете себя увереннее, влияние позитивных тенденций значительно усилится. Этот день хорошо подходит для начала новых отношений. Родители сегодня будут хорошо ладить со своими детьми.

Рыбы сегодня могут много успеть, но им придется ограничить все контакты и отказаться от запланированных развлечений. Постарайтесь правильно расставить приоритеты, чтобы не сожалеть о принятых вами решениях. Постарайтесь провести вечернее время в обществе близких людей, тогда вам не придется выбирать, кому стоит уделять внимание.

Подробнее на Курьер. Среда. Бердск: https://kurer-sreda.ru/2021/01/14/646146-tochnyj-goroskop-na-den-serifima-sarovskogo-v-pyatnicu-15-yanvarya-2021-goda

Подписаться
Донаты ₽
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
18
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
25
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1249
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
63
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
56
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
18
Инга
Подписчиков 8240
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
21
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22