"Девушки с Макаровым" - новый комедийный сериал от создателей "Интернов".Стоит ли он Вашего внимания

69 просмотров
13 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

9 Марта на телеканале ТНТ стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Девушки с Макаровым" от создателей "Интернов". Вышеупомянутый сериал про врачей я когда-то смотрела с интересом, поэтому решила ознакомиться и с новинкой от его создателей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Жанр сериала: комедия.

Режиссёр: Константин Смирнов.

Сценаристы: Антон Морозенко, Алексей Слущёв, Илья Ипатов.

Продюсеры: Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов, Заур Болотаеви др.

Количество серий: 20.

Продолжительность: около 25 минут.

Возрастное ограничение: 16+


Официальное описание с Кинопоиска:

Начальнику Уголовного Розыска района Бутово Павлу Сергеевичу Макарову в результатеконфликта с руководством полностью заменяют личный состав. Вместо опытных оперов-мужчин выделяют четырех молодых выпускниц Школы Полиции. Все они очень разные. Одна — начитанная, высокомерная всезнайка. Другая — красивая, но очень легкомысленная девушка. Третья — прямолинейная и крепкая, мастер простых решений. Ну и четвертая — добрая, наивная барышня, которая уже успела стать мамой и мысли ее больше о сыне, нежели о работе. Объединяет их всех одно: своей неопытностью они сильно раздражают своего матерого наставника, который и до их появления женщин не особо-то жаловал. Макаров весь сезон будет стараться от них избавиться, а девушки всеми силами будут доказывать, что он не прав и девушки не зря выбрали эту профессию.

Показать цитату


ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Павел Макаров (актёр Павел Майков):

Майор, начальник уголовного розыска. Павел имеет сложный характер, вследствие чего у него нередко возникают трения с начальством и он до сих пор ходит в майорах. С новыми сотрудницами отношения у Макарова складываются непростые, он постоянно издевается над ними, подшучивает и ставит девушек в глупое положение.

Анна Туркина (актриса Алевтина Тукан):

Лейтенант, закончила ВУЗ с красным дипломом. Умная, дисциплинированная, но местами занудная девушка-перфекционист. Туркина всегда впереди планеты всей, хочет стать хорошим оперативником и выполнять сложные задания. Однако, пока от начальства ей достаются только насмешки и приколы.

Олеся Верба (актриса Елена Полянская):

Рано вышла замуж, родила ребёнка и ушла в декретный отпуск. С мужем отношения не сложились, и Олеся осталась матерью-одиночкой. Добрая, наивная девушка, всегда готова помочь людям.

Екатерина Синицкая (актриса Валерия Астапова):

Яркая, красивая, гламурная девушка. Временами бывает очень шумной, чем раздражает всех вокруг. Не желает ходить в форме и частенько появляется на работе в таком виде, что её путают с проституткой.

Александра Попова (актриса Владислава Ермолаева):

Мастер спорта по самбо и призёр Москвы по стрельбе, в прошлом работала ППСником. Саша из тех, кто сначала делает, потом думает, из-за этого она нередко попадает в глупые ситуации. Классическая пацанка, мечтает стать первоклассным опером.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА:

На сегодняшний день к просмотру доступно 4 серии данного сериала, посмотрев которые, я могу сказать, что лично мне "Девушки с Макаровым" особо не зашли.


Во-первых, с первой же серии в глаза бросается сходство сериала с "Интернами". Поскольку данный сериал имеет тех же создателей, я, в принципе, этому не удивлена. В нём отчётливо прослеживается след доктора Быкова и 4 его интернов. Тут мы также видим начальника и 4 подчинённых, которые пришли на стажировку в отдел полиции в Бутово. Здесь даже есть ночные дежурства, которые строгий начальник раздаёт своим подчинённым в конце каждого рабочего дня, прям как в "Интернах".


По сюжету начальник уголовного розыска Павел Макаров также, как и когда-то доктор Быков, личность весьма вредная, с непростым характером. С людьми он уживается крайне плохо, поэтому на появление новеньких сотрудниц, да ещё и девушек, реагирует крайне негативно. Дабы побыстрее избавиться от навязанных коллег, Макаров начинает давать им совершенно дурацкие, тупые задания, которые они воспринимают всерьёз, и с рвением пытаются выполнять. А Макаров в это время посмеивается над тем, как девушки позорятся и пытаются выйти из различных глупых ситуаций.

И так в каждой серии. Начальник раздаёт девушкам задания, они пытаются их выполнить, а он над ними смеётся и издевается над их неопытностью и тупостью. Дела, которые Макаров поручает своим подопечным, назвать интересными я не могу. Здесь нет какой-то интриги или смысла, Макаров не поручает им раскрывать серьёзные преступления. Всё на уровне: соседский пёс изнасиловал собачку потерпевшей, и она подала на него заявление.


Сюжет сериала лёгкий и незамысловатый, местами даже проскакивают смешные моменты, однако, никакой интриги и особого интереса он не вызывает. Несмотря на то, что "Интернов" когда-то смотрела с удовольствием, данный сериал мне не зашёл. Возможно, причина в том, что герои в "Интернах" были более интересные. А может потому, что шутки там были смешные, а здесь юмора не так уж много. Но в любом случае, "Девушки с Макаровым" как-то не цепляют.


Юмора в сериале довольно мало, но, к моей радости, тот что есть, вполне приличный. Здесь нет шуток ниже пояса или какого-то помойного, чёрного юмора, всё достаточно пристойно и местами даже бывает смешно.


Актёрский состав сериала мне также не особо понравился. Майков в роли начальника смотрится в принципе неплохо. Видно, что он старается и, в общем-то, только на нём и держится весь юмор в сериале. Роль вредного мента, который просто развлекается, глядя на то, как постоянно лажают его подчинённые, удалась ему весьма хорошо.


А вот девушки не впечатлили. И хотя все они разные, каждая со своими особенностями и тараканами, как персонажи они показались мне не интересными. Да и играют актрисы на троечку.


ВЫВОД:

Сериал подойдёт разве что в качестве фона во время готовки или ужина, начинать смотреть его специально рекомендовать не буду.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он был Вам полезен)))

Подписаться
Донаты ₽
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
19
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
30
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1250
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
63
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
19
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
57
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
25
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22