Анжела
АнжелаПодписчиков: 69
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.7к

Темная сторона группы «ВИА Гра»: что бывшие солистки говорили о коллективе и братьях Меладзе

86 просмотров
14 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Скандал вокруг Константина Меладзе все еще не дает покоя поклонникам. На днях свое отношение к композитору и «ВИА Гре» выразила Анна Седокова, но она была далеко не первой, кто осмелился говорить.


«ВИА Гра» существует уже более 20 лет. На всем этом пути коллектив сопровождали постоянные скандалы. Причина тому — личная жизнь солисток и братьев Меладзе, тесно связанных с группой. И казалось бы, после того, как Константин женился на Вере Брежневой, а Валерий на Альбине Джанабаевой, эти разговоры должны были прекратиться, но нет.

Недавний скандал, связанный с именем Ани Лорак, начал раскручиваться самым непредсказуемым образом. Следом Константина обвинила в домогательствах украинская дива Оля Полякова. После и вовсе вышло скандальное интервью Ирины Меладзе, в котором бывшая жена певца заявила, что инициаторами харассмента были не мужчины, а сексуальные солистки «ВИА Гры».

«Начало нулевых, шла съемка в Киеве. На ней присутствовали Костя и одна дама, которая вела себя самым неприличным образом. На глазах у всех она приставала к продюсеру. Самое отвратительное, что я ей не мешала! Костя был сильно смущен. Я устроила скандал бывшему мужу, спросив у него, мол, что вообще происходит. На продюсера шла атака. Я была шокирована. На второй день съемок я взяла с собой Яну (жену Константина Меладзе, — прим. «СтарХита»), и эту девицу пришлось поставить на место», — заявила экс-супруга Валерия.

В своем интервью Ирина намекнула, что речь идет о женщине, которая сейчас является многодетной матерью. Разумеется, поклонники тут же подумали про Анну Седокову. Певица не стала молчать и ответила на претензии Меладзе. «Я бы попросила Ирину все же назвать имя девушки, так как, надеюсь нехотя, но она все же нанесла удар и по моим детям, и по моей семье. У группы «ВИА Гра» было много красивых песен и красивая картинка, но за ней стоит много боли. Мне искренне жаль, что все это со всеми нами произошло», — заявила Седокова.

Это не первый раз, когда Анна намекает на темное прошлое культового коллектива. Во время прямого эфира в Instagram**** Седокова рассказывала, что Константин Меладзе часто прибегал к психологическому давлению, чтобы оказывать влияние на солисток.

«Костя Меладзе все время жестко манипулировал нами не как артистками, а как женщинами. Очень сильная манипуляция на уровне: «Ну что, кто станет моей музой сегодня?». Создавалась такая конкуренция, в которой постоянно надо было доказывать, что ты лучше», — делилась Анна.

Источник

Поддерживаете?

Проголосовали:0

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Николай
Подписчиков 2948
18.04.2024, 15:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
01:22
Поделитесь этим видео
0
1
Лариса
Подписчиков 58
16.04.2024, 17:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28к
Недавно был день Космонавтики...А вы знаете, как переводится слово Космос?Это слово ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
ANNA
Подписчиков 56
16.04.2024, 14:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг97.7к
источник:flectone.ruАлла Пугачёва, икона российской эстрады, вчера 15.04 отмечала ...
Подробнее
Неинтересно
-2
6
Phoenix
Подписчиков 444
07.04.2024, 07:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг143.1к
**Овен (21 марта - 19 апреля)**Гороскоп на май 2024 года для женщин-Овнов:Дорогая женщина-Овен,...
Подробнее
Неинтересно
0
5