Как флиртовать с девушкой. Советы от бывалых мужчин

74 просмотрa
27 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня я попытаюсь глубже раскрыть тему, что такое флирт, и ответить на вопрос, как перейти к флирту с девушкой, которая вам нравится

Одним из самых ярких примеров флирта, который я нашла на просторах интернета, - оказалась Песенка бегемота Мото-мото. (Кому интересно, просто забейте в поисковике: Песенка бегемота Мото-мото

Этот диалог из мультфильма, конечно, нужно воспринимать с юмором. Тем не менее, это отличный пример.

Бегемот, раскинув плечи, мужественно выходит из воды, подходит к бегемотихе и говорит

-Я балдею. Тебя так много! - делает ей комплимент.

-Это твой приятель или это твой зад? - (тоже хвалит его большую фигуру).

-А ты приколистка с прикольной фигуркой.

-Значит ты Мото-мото? - спрашивает бегемотиха, развалившись перед ним.

-С именем Пруха. Ласкает ухо! - уточняет он.

-А ты пузанчик,-ничего, - смотрит на него оценивающе.

-Еще увидимся, тебя ведь, девушка, трудно проглядеть, - отвечает он и уходит.

Здесь, на мой взгляд, ярко проявляются все составляющие флирта.

Симпатия и комплименты - почти в каждой фразе.

Расслабленные и открытие позы - бегемот смотрит прямо на нее, а она лежит в открытой позе.

Удовольствие от процесса - каждому участнику беседы нравится находится рядом с объектом своей симпатии. Каждый получает удовольствие от общения.

Естественно, никто долго не задумывается, что сказать. Умение быстро находить нужную фразу для флирта приходит с практикой.

Однако в жизни не так просто воплотить подобный диалог. Некоторые мужчины бояться просто подойти и заговорить - не то, что сразу флиртовать.

Что при этом делать

Предположим вам понравилась девушка на работе. Вы часто видитесь, но у вас мало поводов для общения. Вы не знаете, как к ней подойти, чтобы познакомиться поближе. Да и не в курсе даже, а хочет ли она сама, чтобы вы подошли.

Что делать? - Просто улыбаться ей при встрече. Этот метод используют женщины, но и для мужчин, я думаю, он тоже пойдет. Просто всегда улыбайтесь, когда ее случайно встречаете. Не голливудской улыбкой в 32 зуба, не откровенно пялясь, а спокойно и искренно. Как улыбнулись бы своему другу, случайно встретив его на улице.

А потом посмотрите - улыбается ли она вам в ответ. Если да - это хороший знак. Возможно, вы ей тоже нравитесь. А может, она просто улыбается в из вежливости. В любом случае, это означает, что вы не получите жесткий поворот-отворот, когда к ней подойдете.

Но перед тем, как подойти, нужно подумать - о чем вы будете говорить. Конечно, избегайте банальных тем про погоду. Не торопитесь воспользоваться какой-то горячей темой, которую все обсуждают. Например, был случай: у нас в городе объявился маньяк, и все об этом говорили. И один мужчина, который явно хотел со мной познакомиться, подошел и сказал: "А вы слышали про маньяка?". Ну да, конечно, я слышала, что за глупый вопрос. Неужели он думает, что мне захочется обсудить эту тему с малознакомым человеком?

Самый лучший вариант - поговорить с девушкой о том, что она любит. А еще лучше - о ее увлечении. Обычно людям не хватает внимания к их любимым делам. А если вы знакомы с девушкой лично и подписаны на страницы друг друга, то нет ничего странного, что вы случайно увидите в ленте продукт ее творения. Например, она вяжет и недавно выложила пост с новой скатертью.

Естественно, мужчины далеки от темы вязания. Но все равно, попытайтесь найти в ее работах какой-то эмоциональных отклик для себя. Например, эта скатерть напоминает вам о бабушке, которая стелила подобные скатерти у себя дома. И у вас много хороших воспоминаний по этому поводу.

И вот вы подходите к девушке и сначала как обычно говорите о работе. А потом, когда с работой все выяснили, но никто никуда не спешит и девушка настроена дружелюбно, вы можете сказать:

Я заметил, ты классно вяжешь. Увидел в ленте зеленую скатерть у тебя с ромашками. Знаешь, она мне так напомнила мне мою бабушку. Бабушка постоянно стелила почти такую же у себя дома. Я тогда еще маленький был и разглядывал узоры на этой скатерти типа как на ковре перед сном.

И вот что важно, когда вы говорите - в этот момент вы думаете именно о том, что говорите. Вы с теплотой вспоминаете о бабушке, вы действительно возвращаетесь в детство и вспоминаете свои ощущения в тот момент. Поверьте, если вы будете искренними, это отразиться в ваших глазах и мимике. И будет понятно, что вы не только хотите подкатить, но и поделиться воспоминанием.

После того, как вы наладили дружеский контакт, можно переходить к флирту.

Но при этом помните, флирт - это не задание. Не надо относится к нему так, словно вы выходите к доске, чтобы получить пятерку. Флирт - это удовольствие в первую очередь.

Сделайте девушке комплимент от души. Например, скажите:

У тебя красивый взгляд, когда ты о чем-то глубоко задумываешься". ну или проще: "Хорошо выглядишь"

Банальные комплименты приятны. Но комплименты о конкретных, индивидуальных качествах ценятся больше. Не бойтесь при этом выглядеть нелепым. Например, вы вдруг выпалили фразу: "Мне нравится, как ты смотришь по сторонам, когда идешь". Звучит глупо, с одной стороны. Но не спишите клеймить себя неудачником. Если вы нравитесь девушке, она в принципе оценит тот факт, что вы обращаете внимание на ее взгляд, когда она идет. И вообще, необычные комплименты интригует. Ей скорее всего захочется узнать, что интересного вы нашли в ее взгляде. В общем, вполне вероятно, она простит вам нелепость, и вы сразу это поймете. Ведь она будет польщена, смущенно улыбнется и захочет продолжить разговор.

Но бывает, что женщины открыто прикалываются, смеются над мужчинами, которые говорят глупости, по их мнению. Это не очень воспитанные или просто незрелые особы. Но не надо делать из этого трагедию. Просто вы ей не понравились. Но вы не сто долларов, чтобы всем нравится. А женщин вокруг много. Расценивайте эту неудачу как опыт. Помните - флирт, это навык. Такой же, как езда на велосипеде. Падения и неловкости - неизбежны. Не корите себя за них.

Надеюсь, мои советы вам были интересны

И пишите комментарии

источник https://zen.yandex.ru/media/id/5a75d874256d5c03f0f3ccb0/kak-flirtovat-s-devushkoi-60ec5654528cff4cb6d9dcdc

Подписаться
Донаты ₽
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45526
15.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9М
Появилась новая категория работников, которых нельзя увольнять - кого из граждан коснется новый закон?
Подробнее
Неинтересно
-14
70
Victoria
Подписчиков 162
вчера, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Максим
Подписчиков 741
вчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Очень многие возмущаются уровнем коррупции и воровства на всех уровнях управления и рабочих местах.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 352
позавчера, 12:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг418.9к
Через несколько часов после того, как президент США Джо Байден объявил, что его страна
Подробнее
Неинтересно
0
0
Максим
Подписчиков 741
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Поэтому я смотрю на Мир и всё, что меня окружает с абсолютно иной стороны и точки зрения. Я вижу то,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24738
позавчера, 09:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
До слёз! 15 тысяч рублей для 83-летней Галины Михайловны. Ох, уж эти пенсии...
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
0
7