Ваганова Ирина Станиславовна
Ваганова И. С.Подписчиков: 18482
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Лариса Гузеева состояние здоровья на 17.10.2021, что происходит с ней и когда она выйдет из больницы

92 просмотрa
13 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Поражение легких российской актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, госпитализированной в больницу №40 в Коммунарке из-за коронавирусной инфекции, выросло до 65%. Об этом сообщает Пятый канал.

Отмечается, что сатурация в норме. Врачи продолжают внимательно следить за состоянием ведущей Первого канала. Пока ее выписывать не планируют. Ранее стало известно, что Гузеева в своем Instagram****-аккаунте опубликовала видео из больницы, в котором сообщила о своем состоянии и рассказала, чем занимается во время восстановления после перенесенной коронавирусной инфекции.

Гузеева попала в больницу с поражением правого легкого на 60%, левого — на 50% из-за последствий коронавирусной инфекции в начале октября. Тогда СМИ сообщали, что ее могут подключить к кислородному шлему. Телеведущая находится в группе риска по коронавирусу — ей уже 62 года, и она страдает от избыточного веса. Однако, теперь, когда заболевание осталось позади, телеведущую ждет восстановление.

"Я была счастлива и не знала об этом. Берегите себя! Ни к чему не призываю – вы и так знаете, как жить! Спасибо за поддержку и любовь! Ваша доброта бесконечна. Прекрасные мои друзья. Я пока в Коммунарке. Три недели. Всех обнимаю крепко!" – говорится в публикации.

Заслуженная артистка РФ и телеведущая Лариса Гузеева после трехнедельного лечения от коронавируса все еще находится в больнице в Коммунарке. Об этом она написала на своей странице в Instagram****.

26 сентября актрису на скорой помощи доставили в ГКБ № 40 в Коммунарке. При этом тесты на коронавирус у Гузеевой были отрицательные.

Спустя несколько дней она сообщила, что болеет COVID-19 и попросила не звонить ни ей, ни родственникам, потому что ей и так страшно.

В начале октября в СМИ появилась информация о том, что состояние актрисы ухудшилось. Отмечалось, что Гузеева постоянно находится в кислородной маске. Позже стало известно, что ее состояние стабилизировалось.

Бухаров обратился ко всем с призывом вакцинироваться, подчеркнув, что прививка – реальный шанс спасти людей. Ресторатор рассказал, что у них в семье привились и он сам, и дети. Ларису убеждали, но она отказалась и поехала на съемки в Крым.

В итоге после возвращения в Москву Ларису Гузееву госпитализировали с коронавирусом. Это произошло в конце сентября. Актриса подтвердила эту информацию и призналась, что ей страшно.

Игорь Бухаров, известный ресторатор и супруг Ларисы Гузеевой, встречаясь в Оренбурге с владельцами и руководителями ресторанов и кафе, говорил о бизнесе и о необходимости вакцинации от коронавируса COVID-19. По словам Бухарова, в ресторанах и кафе Москвы вакцинацию прошли уже свыше 98 процентов сотрудников.

Близкие Гузеевой ничего не рассказывают о ее самочувствии. Официальных сведений о состоянии актрисы пока нет.

Сама Лариса Андреевна, когда заболела, написала в Instagram****: "Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье".

Позднее она опубликовала в социальной сети видео, на котором ей ставят капельницу, и попросила всех беречь себя и окружающих.

источник

Понравилась публикация?
2 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66246
22.04.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.7М
Совсем чуть-чуть остается до долгожданных майских праздников. За ними наступит лето и сезон отпусков.
Подробнее
Неинтересно
-1
26
Анна
Подписчиков 2365
03.04.2024, 14:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Как обычно тема публикации навеяна комментариями в обсуждениях. А именно возмущениями ...
Подробнее
Неинтересно
-2
37
Дежурный Администратор 9111
Подписчиков 14558
14.03.2024, 11:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
Напоминаем вам, что с 15 марта в 00:00 по местному времени заканчивается предвыборная агитация.
Подробнее
Неинтересно
-4
83
Victoria
Подписчиков 162
вчера, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 21
вчера, 19:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1к
Причиной наводнения стали сильные дожди, которые шли несколько дней подряд. В результате ...
Подробнее
Неинтересно
-1
0