Ирина Ан.
Ирина Ан.Подписчиков: 62
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7536

Covid-19. За что убили русского академика и учёного Петра Гаряева

5 648 просмотров
3 427 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 188,22 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Смерть основателя волновой генетики - российского ученого П.Гаряева полгода назад была настолько неожиданной для близких и друзей, которые утверждают, что у него не было проблем со здоровьем, что не вызывает сомнения злонамеренность в этом событии некоей враждебной Человечеству тёмной силы. Но что конкретно могло вызвать активность этой силы по устранению "опасного" для ее планов ученого?

Возможно, что ответ на этот вопрос находится на сайте созданного им Института лингвистико-волновой генетики, где П.Гаряев поместил незадолго до своей внезапной смерти интересную статью под названием "Попытаемся что-то сделать с коронавирусом по-иному пока не поздно". Вот что он писал в своей статье (выдержка):

"Выход из сложившихся достаточно мрачных обстоятельств единственный – немедленно начать по всему миру массированные исследования в области Лингвистико-волновой генетики. Определенный теоретический и экспериментальный задел в этой области мы уже имеем, главная часть которого в том, что мы уже можем оперировать квантовыми копиями генов, что в перспективе позволит нам выключать РНК гены Covid-19 и других пато вирусов, как РНК, так и ДНК содержащих. Выключать их гены квантовым путем – значит инактивировать их. Это и есть иной путь решения проблемы Covid-19.

Добавлю, что мы получили положительный результат на патогенных бактериях, введя определенные деструкции в их генетический аппарат. Мы получили спинтронный спектр таких повреждений. Этот спектр блокировал развитие патогенных бактерий. Фактически мы получили квантовую вакцину против этих бактерий. Имеет смысл продолжить эту работу в отношении Covid-19.

Гаряев П.П."

Академик РАЕН, РАМТН и МАНЭБ". (https://wavegenetics.org/chto-delat-s-koronavirusom/)

Как видим, этот ученый достаточно четко определил, что этот коронавирус является искусственно созданным в биолаборатории боевым вирусом, а потому занимался прикладными задачами по его нейтрализации с использованием лингвистико-волновой генетики. А самое главное, он упомянул, что уже получен определенный "положительный результат". И, конечно, все это не могло не встревожить ту паразитическую сатанинскую силу, которая и стоит за созданием этих боевых вирусов, которые были ею применены против человечества.

Что же это за сила? А давайте вспомним, кто пропагандировал необходимость снижения численности человечества до 1 млрд человек или даже до 500 млн? По планам этих сатанинских сил существенная убыль населения должна быть получена уже в ближайшие годы. И тут появляется ученый, который со своей лингвистико-волновой генетикой хочет поставить "жирный крест" на всех этих античеловеческих планах глобальных паразитов и их хозяев. Вот почему его и постарались как можно скорее "нейтрализовать".

Однако, если человечество хочет выжить и не допустить варварского вымирания большей своей части, то нужно внимательно изучить наследие этого ученого, а соответствующим лицам обеспечить все необходимые условия исследователям Института, созданного П.Гаряевым, для создания действеного средства от этой напасти, привлекая им в помощь адекватную часть наших ученых, не продавшихся фондам иудохазарских банковских кланов Лондонского Сити и Уолт-стрит.

Но из этой статьи также понятно, что у коронавируса этого есть своя "ахиллесова пята", в которую его и можно поразить на квантовом уровне. И следовательно, развитое сознание способно решить такую задачу. Также, уже понятно, что активация коронавируса происходит при низких частотах биоэнергетики организма, которая возникает под воздействием стрессов и информационного негатива, обрушиваемого на нас с помощью СМИ. Отсюда делайте вывод о том, как его можно "заморозить" до того периода. Когда будет создано эффективное средство по его нейтрализации.

Также хочется отметить, что все виновные в гибели П.Гаряева и многих других ученых. Исследователей, изобретателей и просто талантливых людей, раскрывающих для нас правду о нашем мире и работавших на благо всего человечества, понесут за свои античеловеческие действия неизменную и неотвратимую ответственность перед Высшими силами. И в нашей гармоничной версии будущего всех этих деструктивных сил и их продажных слуг уже не будет. Потому что войдут в нее только те, кто способен повышать и удерживать с помощью позитива и добра, радости и любви, частоту вибраций своей энергоинформационной структуры. Дело в том, что вибрации нашего мира стремительно изменяются и адаптироваться к ним можно будет только повышением уровня осознанности и пробужденности сознания через сотворение позитива.

michael101063 © - https://michael101063.livejournal.com/1444030.html

Полностью читайте статью в первоисточнике-Подробнее ➤

Проголосовали:442

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

3 комментария
Понравилась публикация?
158 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Нина Сергеевна
Подписчиков 2213
позавчера, 07:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М
Здравствуйте дорогие читатели.
Подробнее
Неинтересно
01:05
Поделитесь этим видео
-2
71
MTX
Подписчиков 16
вчера, 19:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.6к
Известно, что уже заведено уголовное дело по статье "Хулиганство". Проверяются ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Максим
Подписчиков 740
вчера, 04:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Еще одна страна на Святом Западе приняла положительное решение и признание права любого пожилого,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Алекс Андр
Подписчиков 360
позавчера, 08:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.7М
Девять главных качеств и характеристик, которым нужно учиться. Девять вещей, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Сергей Санников
Подписчиков 961
23.04.2024, 13:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Российские войска, как следует из последних новостей из зоны СВО, не снижают темпов наступления.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Владимир
Подписчиков 4824
22.04.2024, 18:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
Пентагон заявил, что было осуществлено историческое событие: впервые в истории ...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Victoria
Подписчиков 162
вчера, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
1