Коридор затмений в ноябре-декабре 2021 года: даты, что можно и нельзя делать в это время

395 просмотров
167 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В ноябре-декабре 2021 года ожидается коридор затмений. Коридор затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года – это период исправления ошибок и отдачи долгов. Как пережить этот период с минимальными потерями и максимальными приобретениями для себя?

Что такое коридор затмений в астрологии?

В астрологии коридором затмений принято называть период, когда лунное и солнечное затмения идут один за другим, а промежуток между ними составляет не более двух недель. Принято считать, что в это время происходят очень важные и даже судьбоносные вещи, но вот что именно это будет – никто не скажет наверняка. И сейчас день за днем мы плавно и неспешно приближаемся к этому самому загадочному моменту.

Коридор затмений в ноябре-декабре 2021: когда ждать частичное и полное затмение

19 ноября нас ждет частичное лунное затмение и полнолуние, а 4 декабря – полное затмение солнца. Значит, период с 19 ноября по 4 декабря – тот самый коридор затмений, о котором пойдет речь. Впрочем, влияние этого астрологического события многие стали ощущать задолго до его начала, а его влияние останется с нами еще около месяца, вплоть до новолуния 2 января.

Иногда этот коридор затмений называют кармическим и очень даже не зря! Как мы с вами знаем, когда луна полностью закрывает свой лик, наши чувства реинкарнируются или попросту обнуляются. Поэтому сейчас самое лучшее время для того, чтобы начать работу над своим внутренним миром: эмоциями, самооценкой, обидами и всем тем, что уже давно тяготит вас. Если в течение долгого времени вы пытались спрятать глубоко внутри себя чувства, слова, напряжение - все это может повлиять на эмоциональный фон, который будет не так просто привести в порядок.

В ноябре-декабре затмение произойдёт на оси Телец-Скорпион, поэтому откроется время для личных и чужих ресурсов, денег и работы. Мы можем стать несдержанными в своих высказываниях, оценках и словах, начать ругаться с близкими нам людьми по поводу и без. Открыть список своих претензий и обид, чтобы высказать каждому, что же на самом деле мы о нем думаем.

Лунное затмение принесет достаточно много искушений, а ещё может ухватить за самые слабые места. Это затмение в Тельце с тау-квадратом на Юпитер* – планету образования, расширения и знаний. А значит, необходимо выйти на новый уровень и масштабироваться. Но чтобы это произошло, очень важно переосмыслить все свои поступки, дела, события. Возможно, стоит остаться наедине с собой, оградившись от информационного шума.

Также это лунное затмение коснется сфер карьеры, недвижимости, быта, переездов, детей, друзей, социальных статусов (семейное положение/статус на работе). И во всех этих частях нашей с вами жизни начнут возникать ситуации, которые можно назвать эмоциональными качелями.

  • Лунное затмение 19 ноября 2021 года (Полнолуние и частичное затмение Луны в созвездии Тельца). Оно начнется в 12:02 по московскому времени или в 09:02 по всемирному времени. Это событие спровоцирует всплеск агрессии.
  • Солнечное затмение 4 декабря 2021 года. Полное Солнечное затмение в 13 градусе Стрельца, которое сложится в 04 декабря 2021 года в 07:44 UTC.

Предпринимайте только то, в чем вы уверены. Ведь события, которые случились в «коридоре» НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ!

Коридор затмений в ноябре-декабре 2021 года: что можно делать в это время

Главная задача затмений – сподвигнуть каждого из нас к радикальным переменам и изменениям. И лучше быть готовым к этому и решиться на новые этапы добровольно.

Что же нужно знать и делать в это время?

Прежде всего, поступайте осознанно и мыслите масштабно. Если чувствуете, что надо избавиться/отрезать/выбросить/расстаться, то делайте это без малейшей капли сожаления. И если вы готовы к тому, чтобы это было раз и навсегда, то это лучшая возможность. Никаких камбэков не будет!

Так как этот коридор затмений очень повлияет на наше эмоциональное состояние, советуем ограничить излишнее общение, потому что неожиданные вспышки злости, ярости, обид и претензий могут захватить вас с головой. А вот примирение с людьми, которые попадут под эту самую волну эмоциональных качелей, будет очень сложным, а может и вовсе невозможным. Просите прощения, прощайте обиды, займитесь практикой радикального прощения и самопрощения. Если вы чувствуете, что чувство обиды гложет вас изнутри, то лучше оставить его в покое и начать с чистого листа.

Благоприятно будет довести до логического финала изжившие себя отношения. Расставшись с токсичными людьми, уйдя из «мертвых» отношений, вы сможете открыть для себя дверь к светлому будущему в конце 2021 и в начале 2022 года. Это изменит вашу жизнь к лучшему, поверьте!

Принимайте решения с холодной головой. Решение, принятое в период коридора затмений, очень сложно будет потом изменить потому что в этой энергии вы будете находиться вплоть до следующего периода затмений. Поэтому если вам кажется, что терпение на исходе и нужно срочно что-то менять, то лучше проанализировать ситуацию, тщательно взвесить все плюсы и минусы. И, может быть, дождаться конца коридора затмений, потому что вполне возможно, что вы сможете взглянуть на проблему совсем под другим углом.

По возможности, не планируйте важных дел и проектов в дни затмений, а лучше – на протяжении всего коридора затмений. Не стоит принимать важные решения и начинать что-то масштабное.

Обращайте внимание на знаки, сны и свои мысли. Все, что происходит в этот период, имеет особое значение. Будь эти изменения и перемены по нашей воле или нет, советуем принять их и осознать, что все происходит во благо!

Коридор затмений в ноябре-декабре 2021 года: что нельзя делать в это время

В этот мистический коридор затмений нежелательно летать самолетами и совершать дальние спонтанные и незапланированные поездки. Благоприятнее будет провести это время в спокойном уединении, заняться саморазвитием и самоанализом, работой над собой. Это благоприятное время для избавления от всего старого, ненужного и негативного.

У вас появится возможность осознать свой путь и вектор движения. Вы сможете направить свои усилия в правильное русло, заметить кардинальные перемены в своей жизни, изменить восприятие самих себя и мира в целом, поменять приоритеты и понять очень важные и ценные вещи. К вам может прийти крутой инсайд или ответ на вопрос, который вас очень давно волновал.

Лунная энергия – это мощная сила, которая направлена на изменения и перемены. Будьте к ним готовы, используйте советы и открывайтесь тому новому, что ждёт нас с вами впереди! И конечно, каждый коридор затмений влечет за собой судьбоносные события, поэтому будьте очень внимательны в принятии решений в период с 19 ноября по 4 декабря.


Ритуалы в коридор затмений с 19 ноября по 4 декабря: как их проводить, что делать


Будьте мудрыми и старайтесь всячески гармонизировать окружающую обстановку с помощью ритуалов.

Самый простой ритуал выглядит так:

  • Нужно взять один чистый лист бумаги и ручку.
  • Найти укромное место, где никто не потревожит, расслабиться и ждать наступления затмения.
  • В намеченное время написать одно, самое заветное желание, чётко сформулированное.
  • Чем лаконичнее и внятнее, без сложных ассоциаций и метафор, будет составлено желание, тем точнее оно исполнится.

Например, не писать: «хочу хорошую работу, где нормальный начальник и никаких закулисных игр». Правильнее в данной ситуации сказать так: «Я работаю на должности менеджера, с окладом (написать точную сумму желаемой зарплаты). Тружусь в дружном коллективе под руководством справедливого начальника».

Источник: letoile.ru, marena99.livejournal.com.

Подписаться
Донаты ₽
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 470
06.04.2024, 01:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Здравствуйте дорогие друзья!Предлагаю посмотреть Вам совет на сегодняшний день. Возможно ...
Подробнее
Неинтересно
-1
21
Нина Сергеевна
Подписчиков 2213
вчера, 18:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М
Источник: Ютуб
Подробнее
Неинтересно
07:53
Поделитесь этим видео
0
0
Павел
Подписчиков 11575
вчера, 12:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Вор символизирует низменность, преступление, хитрость, нечестность, кражу, а также большие проблемы,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 593
23.04.2024, 21:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг140.9к
Есть ли смысл в гороскопах? Гороскопы – это явление, которое никак нельзя проверить точными науками.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
21.04.2024, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиЛуна , наша спутница, наша защитница, сейчас у нас 13 и 14 лунные сутки, Луна растущая,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Кристина
Подписчиков 161
18.04.2024, 11:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг241.9к
Овен (21 марта - 19 апреля):Сегодня для Овнов будет благоприятным временем для начала новых проектов.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сидоров Дмитрий Павлович
Подписчиков 37
17.04.2024, 07:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг65.6к
Подробнее
Неинтересно
00:26
Поделитесь этим видео
0
1
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
14.04.2024, 14:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиКакая отличная неспешная сегодня Луна, она в знаке Рак, здесь ей очень хорошо, здесь ее обитель,...
Подробнее
Неинтересно
-1
5
Интересненько!
Подписчиков 2907
11.04.2024, 22:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг292.2к
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, каких людей больше всего относительно их знака зодиака?
Подробнее
Неинтересно
0
4
Дмитрий
Подписчиков 185
11.04.2024, 22:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг309.8к
12.04 для Рыб будет день, благоприятный для общения с окружающими и установления новых контактов.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Анисимов Виталий Викторович
Подписчиков 183
11.04.2024, 13:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг193.4к
Подробнее
Неинтересно
06:51
Поделитесь этим видео
-1
0