Вася
ВасяПодписчиков: 1669
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Трамп заявил, что американская техника в Афганистане досталась России и теперь ее разберут и скопируют!

27 просмотров
5 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Трамп не может вот так просто уйти с политической арены и пытается всеми силами «потопить» Байдена. И тут очень кстати для Дони «случился» Афганистан. Теперь-то поводов будет уйма…

Посидев и подумав, Трамп открыл свой твиттер и начал писать. По его версии, те американские вертолеты, которые были оставлены в Афганистане, теперь достались в руки русских и впереди их ждет перспектива быть разобранными по винтикам. А затем их конечно же досконально изучат, скопируют и будут продавать по дешевке.

И сделают это русские вместе с китайцами, рассудил Трамп. Кстати, опасения Дональда не столь уж и беспочвенны… В последние годы Россия все сильнее теснит Америку на рынке вооружений своими зенитными комплексами С-400, танками и истребителями. А теперь к ним еще и вертолеты добавятся, опасается бывший американский президент.

На фоне провала в Грузии, когда русские специалисты получили для изучения 5 «Хаммеров», многие американцы поверят словам Трампа. Тем более, армия США, покидая Афганистан, действительно оставила там военную технику в огромном количестве.

И в слова Дони, что русские сделают из американских вертолетов дешевые аналоги, также поверит множество американцев. Ведь совсем недавно Россия представила широкой публике новейший экспортный истребитель Checkmate, который не даст спуску на мировых рынках американскому F-35.

Но внимательный анализ слов Трампа у нормального человека вызывает лишь смех. По уверениям Дони, русские занялись разборкой и изучением вертолета AH-64 Apache, чтобы затем разработать его дешевый аналог. А теперь на минуточку заглядываем в учебник истории и узнаем, что данный вертолет был создан в далеком 1975 году и начал нести службу с 1984 года. Интересно, успел ли Трамп придумать, что такого перспективного для 2021 года надеялись обнаружить русские в данном вертолете… Наверное, Дони просто забыл про русские вертолеты Ми-28 Н «Ночной охотник» (эксплуатируется с 2013 года) и Ка-52 «Аллигатор» (эксплуатируется с 2011 года).

Но вероятнее всего, Трамп знает про русские вертолеты и скрытая цель его посыла вовсе не по поводу беспокойства за американскую армию. Реальное же положение дел вовсе бы не обрадовало американцев, которые возомнили себя великой нацией. Америка думает, что она впереди планеты всей, а остальные страны не способны не на что кроме копирования. Обмануть такой народ не представляет ничего сложного.

Никакой американец не полезет в интернет, проверять слова Трампа. Для американцев найти на карте Украину это уже целая проблема, а разобраться в технике или вооружении – это и вовсе беда. Поэтому американцы верят на слово, чем Трамп и пользуется без зазрения совести.

А что же Байден? После того, как Америка позорно покинула Афганистан, его рейтинг не просто упал, он рухнул. Опросы показывают, что уже 53% опрошенных граждан отрицательно оценили деятельность Байдена на посту президента, а положительно высказались лишь 38%.

Судя по таким результатам опросов, Трамп имеет немало шансов вновь занять президентский пост в 2024 году. Он всеми правдами и неправдами топит и будет топить рейтинг Байдена. Поэтому ему и приходится сочинять на ходу разные небылицы, главное чтобы звучало правдиво.

И чем больше в такие небылицы верит американское население, тем ниже падает рейтинг дедушки Байдена. А сказки про то, как русские нагло разбирают и собираются скопировать американский вертолет, наоборот увеличивают рейтинг Дони. Ведь для американцев «россказни» про величие их страны и нации и про отсталость русских, которые сами ничего не могут и способны лишь копировать их технику и идеи – это ж бальзам на душу.

Но рано или поздно они поймут, что Америка уже давно перестала быть передовой державой. Армия США вооружена техникой родом из прошлого века. А без новейшей техники и вооружения Америку скоро вовсе перестанут воспринимать всерьез. Простым американцам останется лишь сидеть и грезить о своем былом могуществе.

https://zen.yandex.ru/media/rossiya2100/tramp-zaiavil-chto-amerikanskaia-tehnika-v-afganistane-dostalas-rossii-i-teper-ee-razberut-i-skopiruiut-618add1f77a9681730d4711f

1 комментарий
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
17.04.2023, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Бедный наш Антон, так сказать, заболел Васей окончательно и бесповоротно.Что бы он ни делал,...
Подробнее
Неинтересно
0
76
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
05.04.2023, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Антон шагал рядом с Васей и, так сказать, терзался весьма противоречивыми чувствами, которые ...
Подробнее
Неинтересно
-1
93
Вася
Подписчиков 1669
28.03.2023, 11:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Бывший президент Дональд Трамп призвал американцев "молиться" после того, как президент ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
06.03.2023, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 4Между тем прошло полгода.Что такое шесть месяцев?..
Подробнее
Неинтересно
-2
280
Вася
Подписчиков 1669
02.03.2023, 13:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Предательство политиками своих соотечественников, тех самых людей, которые им доверяют, которые,...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
27.02.2023, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 3Читателю, конечно, уже давно ясно, что Антон тайно влюблён в Васю.
Подробнее
Неинтересно
-2
125
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
15.02.2023, 13:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Первой парой была психология."То есть повторяю", его изначальный заход был, как принято сейчас говорить,...
Подробнее
Неинтересно
-2
106