Воробьев Данила Алексеевичь
Воробьев Данила АлексеевичьПодписчиков: 310
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.3к

Черты характера ребенка-Рыбы

16 просмотров
8 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

У вашего ребенка будут самые обаятельные манеры из всех младенцев, и он ослепит вас самой сладкой улыбкой. Она не будет любить порядок и рутину и будет обладать удивительным воображением. Некоторые дети-Рыбы живут в выдуманном мире с воображаемыми людьми, с которыми можно поговорить, и они верят в волшебство, фей и мифы никогда не говорите им, что Санта-Клауса не существует, это будет травмирующе! У молодых рыб может быть очень активное шестое чувство. Вашему ребенку может нравиться общество взрослых больше, чем другим детям. Дети-Рыбы редко выходят из себя, вместо этого они с радостью продолжат свой собственный милый путь.

Дети-Рыбы, как правило, избегают внимания и не стремятся руководить. Родители не должны подталкивать своего ребенка к таким позициям. Их пассивный, неагрессивный характер означает, что дети-Рыбы часто могут быть жертвами издевательств. Вам нужно будет следить за этим и научить своего ребенка стратегии действий в таких ситуациях.

Молодые Рыбы ищут привязанности к людям и животным, а не к местам и вещам. Их нужно научить верить в себя, чтобы они не становились слишком цепкими. Рыбы впитывают всевозможную информацию, как губки (возможно, у вас есть будущий вдохновитель!), И их нужно научить отличать реальность от фантазии.

Двое детей-Рыб в одной семье будут очень хорошо ладить друг с другом, часто создавая воображаемый мир. У родителей-рыб с ребенком-Рыбой также будут отличные отношения.

Автор: Тони Лак, который управляет сайтом, предлагающим советы будущим мамам и молодым мамам. На сайте представлен увлекательный китайский календарь беременности [http://baby-talk.co.uk/conception/chinese-calendar Посетите наш магазин, чтобы приобрести уникальный выбор персонализированных подарков [http://www.personalised-gifts.net Источник статьи: https://EzineArticles.com/expert/Tony_Luck/2114 Article Source: http://EzineArticles.com/13486

3 комментария
Понравилась публикация?
9 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Надежда Иванова
Подписчиков 995
15.05.2023, 14:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг75.7к
Бедность – это проблема, которая остается актуальной во многих странах мира. Хотя ...
Подробнее
Неинтересно
0
3