Да? Нет? Наверное!
Да? Нет? Наверное!Подписчиков: 3324559

На Джастина Бибера подали в суд за плевок в лицо

122 просмотрa
0 комментариев

Бывший сосед скандально известного канадского певца Джастина Бибера подал против музыканта иск, обвиняя его в оскорблении действием и требуя компенсацию в размере более 25 тыс. долларов, пишет

РИА Новости

.

Американец Джеффри Шварц впервые подал иск против певца год назад, когда Бибер вместе с друзьями во время вечеринки закидал его дом в городе Калабасас (штат Виргиния) яйцами. Инцидент был снят на видеокамеру и участие в нем Бибера не оспаривалось. По данному дел суд признал музыканта виновным в вандализме и за прошедший год он выплатил Шварцу около 80 тыс. долларов.

В новом иске бывший сосед Бибера вспомнил о том, как музыкант «терроризировал» его семью два года назад. Тогда в доме певца, как утверждает истец, постоянно устраивались шумные вечеринки, вызвавшие у него и членов его семьи эмоциональный стресс. Также Шварц утверждает, что однажды сделал Биберу замечание за агрессивное вождение, а тот в ответ плюнул ему в лицо.

Дата рассмотрения иска пока не назначена. Отметим, что популярный исполнитель регулярно становится фигурантом скандальных историй.

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Марина Владимировна
Подписчиков 24704
29.05.2020, 18:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.5М
Канадский певец Джастин Бибер взорвал русские соцсети. В своем Инстаграм артист опубликовал невинную,...
Подробнее
Неинтересно
0
51