ФЕДОР БЕЛЯЕВ
ФЕДОР БЕЛЯЕВПодписчиков: 68
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг93

ТЕРРОРИЗМ- НА СЛУЖБЕ У ГОСУДАРСТВА! ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ…

1 384 просмотрa
54 дочитывания
17 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

СТАТЬЯ 35 Конституции Российской Федерации гласит-дается цитатой: никто не может быть лишен своего имущества (деньги-эквивалент имущества! ) иначе, как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

Речь о праве граждан Российской Федерации, а потому статья 159 «Мошенничество» Уголовного Кодекса России продолжает данную тему следующим образом-цитата: мошенничество, то есть хищение имущества (деньги-эквивалент имущества! ) или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием (добавим к этому-будет нужно: мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере… ),-НАКАЗЫВАЕТСЯ… лишением свободы на срок до ШЕСТИ ЛЕТ…СУДЕБНЫЙ пристав-исполнитель, взыскивающий с вас деньги без судебного решения, на основании своего постановления на возбуждение исполнительного производства-государственный преступник, нарушающий требования статьи 35 Конституции РФ., совершающий уголовное преступление, квалифицированное требованиями пунктов статьи 159 УК. Российской Федерации-должностное лицо, что именно за эти действия должно быть государством лишено свободы на срок до шести лет и не только, ибо все та же статья 35 Основного закона государства утверждает: если должностное лицо службы судебных приставов пытается взыскать с вас деньги на основании своего ведомственного постановления, то оно, это должностное лицо, может сделать подобное при условии предварительного и равноценного (в нашем случае-досудебного! ) возмещения. Да, деньги перечисляются на счет лица, в отношении которого совершается уголовное преступление, с последующим требованием этого лица перечислить деньги на расчетный счет судебного пристава или той организации, интересы которой пристав представляет. Только так, а не иначе!

Что еще указывает именно на такой порядок движения дел правового конфликта незаконного требования службой судебных приставов денег с граждан России и их юридических лиц?

Вот еще две статьи Конституции Российской Федерации-даются цитатами:

— ст. 52 Основного закона РФ: права потерпевших от преступлений и злоупотребления властью охраняются законом. Государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба;

— ст. 53 Конституции государства: каждый гражданин имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц. ЭТИМ, собственно, мы руководствовались, когда анализировали законность работы Федеральной службы судебных приставов России-думалось, что сотрудники этого государственного специализированного учреждения не правы при стечении определенных обстоятельств в своей профессиональной деятельности, типа того, о чем речь шла выше. Взыскал судебный пристав со своего клиента (человека, юридического лица, в отношении которого он, судебный пристав, ведет исполнительное производство! ) без судебного решения, на основании своего ведомственного постановления, некую сумму, обязан теперь-вернуть ее в полном объеме в досудебном порядке, то есть-по решению, скажем, прокуратуры или требованию иных правоохранительных учреждений и организаций. Обязан! Реалии же-пока иные: уголовное преступление-поставлено на службу целой специализированной государственной структуры, что подобным образом зарабатывает средства на свое существование, обдирая до гола граждан государства, интересы которых обязано защищать…

Слова? Не думаем! Смотрите сами.

9 марта 2004 года был издан президентом Российской Федерации В.В. Путиным УКАЗ № 314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти»-документ, преследующий вполне определенные цели, так как положения указанного правового акта, касающиеся механизмов работы Федеральной службы судебных приставов, становятся имеющими юридическое значение, только после вступления в силу соответствующих Федеральных законов-абзац 2 пункт 26 УКАЗа № 314 президента РФ В.В. Путина.

Цитата пункта 26: настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования (все положения), за исключением положений настоящего указа в отношении министерства Российской Федерации по налогам и сборам, Федеральной службы железнодорожных войск России, Государственной технической комиссии при президенте Российской Федерации, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной регистрационной службы, Федеральной службы судебных приставов, Федеральной таможенной службы, которые становятся юридически правомочными после вступления в силу соответствующих Федеральных законов.

Указание на будущее время вступления в силу соответствующего закона, указывает (не может не указывать! ) на не нахождение в действии того или иного закона, и, соответственно, не может служить указанием на находящийся в действии Федеральный закон от 21 июля 1997 года № 118-ФЗ «О судебных приставах», так как в Российской Федерации законы-не имеют обратной силы действия…

Наша не правовая история набирает обороты и не правы те, кто думает иначе. В статье 46 Федерального закона от 29 июня 2004 года № 58-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с осуществлением мер по совершенствованию государственного управления» не указано на введение и вступление в силу с определенной даты положений пункта 26 УКАЗА № 314 от 9 марта 2004 года президента России В.В. Путина в отношении Федеральной службы судебных приставов, что, собственно, не может не указывать на не вступление в законную силу и положений пункта 13 этого указа президента о создании ФССП РФ-Федеральной службы судебных приставов, передав ей, как и законодательно предполагалось, функции министерства юстиции Российской Федерации по обеспечению исполнения решений судов, установленного порядка деятельности судов, за исключением функций по принятию нормативных правовых актов в установленной сфере деятельности…

ЛОГИЧНО! Может быть поэтому (несколько слов о фактах, имеющих юридическое значение), во Всеобщей Декларации Прав Человека напрочь отсутствует какое-либо упоминание о Федеральной службе судебных приставов Российской Федерации. Конституция РФ от 1978 года-не вспоминает о ФССП России, как будто такого государственного специализированного учреждения нет и быть никогда не должно. Продолжает традицию Конституция Российской Федерации от 1993 года-ничего не знает о ФССП РФ. Можете сколько хотите трясти Гражданский Кодекс России (переворачивать его как хотите! ), в нем-так же нет никакого упоминания о государственном специализированном учреждении-Федеральная служба судебных приставов России…

Беда! Таким образом, из-за отсутствия соответствующего Федерального закона, вводящего с определенной даты в законную силу положения УКАЗА президента Российской Федерации о создании Федеральной службы судебных приставов РФ., в настоящий момент ФССП России-созданной не является!

Требования, распоряжения, решения, исполнительные листы ФССП России и УФССП РФ в регионах, являются ничтожными и не имеют, хотим мы того или нет, никакой юридической силы!

СЕЙЧАС, когда пишутся эти строки, где-то на просторах России, судебные приставы взламывают очередную квартиру должника, не взирая на то, что они-никто в этом государстве и их деятельность, конечно же, противозаконна-без права на то с людей и их юридических лиц преступники службы судебных приставов взыскивают миллиарды рублей на обеспечение своего незаконного существования. Идет грабеж народа, который, склонив голову, отдает нарушителям закона последние свои деньги, смотрит со слезами на глазах, как сносится жилье теми, кто не имеет даже право на свое существование в государстве. Каждое утро террористы в форме судебных приставов идут на улице городов, чтобы грабить и унижать свой народ, пополняя свою казну незаконно взысканными с людей деньгами…

Федеральная служба судебных приставов, ее региональные подразделения, являются организациями осуществляющими свою деятельность незаконно, самоуправно (статья 330 Уголовного Кодекса РФ), с присвоением полномочий (им никто таких полномочий не давал; ст. 288 УК. России), захватом власти и действиями по изменению Конституционного строя РФ (ст. 278 Уголовного Кодекса РФ), вымогательством (ст. 161 УК. России), мошенничеством с введением в заблуждение (ст. 159 УК. РФ-речь об этом шла выше)…

Деятельность структуры, созданной вне правового поля Российской Федерации, положила в основу своей работы различного рода, ими совершаемые уголовные преступления-и льется нескончаемым потоком террор тех, кому государство не давало права, тех, кто по собственной инициативе создал механизм не правового бесчинства для обеспечения своего жизненного благополучия, не особо нуждаясь для этого в каких-либо законах. Грабителям народа законы не нужны! Никакие виды терроризма-никогда не нуждались для своего оправдания в тех или иных законодательных нормах. Терроризм, тем отличается от всех иных форм жизни, что он-никакими правовыми законами не регулируется!

Проголосовали:6

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

17 комментариев
Понравилась публикация?
3 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 17
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 289
сегодня, 12:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валерий Ш
Подписчиков 26781
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
0
21
Родинадзе Кахабер Отарович
Подписчиков 6343
вчера, 19:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг445.3к
Басманный районный суд города Москвы избрал меру пресечения в отношении обвиняемого ...
Подробнее
Неинтересно
0
36
Валерий Ш
Подписчиков 26781
вчера, 14:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Это страстное патриотическое видео облетело весь Интернет и подняло во всех ...
Подробнее
Неинтересно
01:16
Поделитесь этим видео
-4
113
Михаил
Подписчиков 296
сегодня, 11:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг382.6к
Подробнее
Неинтересно
00:20
Поделитесь этим видео
0
4
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7103
вчера, 14:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.9М
Официальные заявления о том, что наблюдается устойчивая тенденция снижения показателей инфляции ,...
Подробнее
Неинтересно
-3
37
Инга
Подписчиков 8249
сегодня, 08:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Оказывается, 19 апреля 2024 официально объединились "Новые люди" и Партия роста... И будут щас посмотреть,...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
сегодня, 11:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.4М
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
2
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
сегодня, 11:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.4М
Подробнее
Неинтересно
00:10
Поделитесь этим видео
0
2
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
сегодня, 11:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.4М
Подробнее
Неинтересно
01:30
Поделитесь этим видео
0
1