Игорь
ИгорьПодписчиков: 705
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6780

Пожизненно лишенную прав стритрейсершу Багдасарян снова задержали за рулем в Москве

348 просмотров
8 комментариев

В ночь на субботу, 31 марта, на Ленинградском проспекте в Москве инспекторы ГИБДД задержали 24-летнюю девушку, которая управляла автомобилем Mercedes, не имея разрешения на вождение, сообщили в ведомстве. Источники ТАСС и РИА Новости сообщили, что задержанной оказалась пожизненно лишенная судом водительских прав стритрейсерша Мара Багдасарян.

«При проверке документов 24-летняя женщина-водитель не представила инспекторам свое водительское удостоверение. При проверке по базам данных было установлено, что гражданка не имеет права управления транспортными средствами», - сказали в ведомстве. Иномарка была задержана, а водитель отстранена от управления. В ее отношении составлен протокол по ст. 12.7 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством»).

Багдасарян была одной из фигуранток истории про "лихачей на Gelandewagen". Помимо этого, ее неоднократно задерживали за нарушения ПДД. За многочисленные случаи неуплаты штрафов суд назначил Багдасарян обязательные работы, он она уклонялась от них. Когда девушку приговорили к 15 суткам административного ареста, она представила поддельный больничный лист, чтобы избежать наказания. 10 марта суд назначил ей еще год обязательных работ. После этого 14 марта суд оштрафовал Багдасарян на 202 тыс. рублей за нарушение правил дорожного движения.

21 марта 2017 года суд пожизненно лишил девушку прав после того, как у нее диагностировали эпилепсию вследствие черепно-мозговой травмы, полученной в ДТП. 27 июля пожизненно лишенную прав девушку поймали за рулем автомобиля в Москве, полиция составила в отношении нее три протокола об административных правонарушениях.

Проголосовали:25

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

8 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 8
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые